Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Мамочка наша родная, любимая Бабушка славная, незаменимая С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем, Чтобы ты никогда не болела, Чтобы ты никогда на старела, Чтобы вечно была молодой, Веселой, доброй и нежной такой! Целуем мы добрые, славные руки. С любовью к тебе, твои дети и внуки.
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели! И как в мае соловьи Душа и сердце пели! Чтобы уют и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Тебя с рожденьем поздравляем, Здоровья, счастья мы желаем Правдивых, умных, волевых, Побольше бы стране таких!
С Днём Рождения тебя! Ты стишочек мой послушай, Очень я люблю тебя! В жизни пусть всё будет складно - Дом, работа и семья. Чтоб за стол все сели дружно И поздравили тебя! Чтоб подарков море было, Счастья, цветов и улыбок! Душу чтобы радость грела, И во всём царил порядок!
Ты так прекрасна в этот час - К лицу наряд, к лицу улыбка! К лицу и взгляд лукавых глаз - Не зря ж тебя мы любим шибко!
Пускай горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье.
Взгляни на небо. Там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья.
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Пусть будет в жизни все Окей,Тебе желаю в день рождения!В бумажник денег поплотней,Успехов в деле – неизменно.Шикарной тачки в гараже,Рыбалки утречком, с охоты,Чтоб босиком, да по росе,Вбирая прелести природы.Пивка с утра, под шашлычок,Да в речке чистой искупаться,А там коньяк, под балычок,Пускай всё в жизни удаётся!
Пусть здоровье будет крепким, Счастья тебе и удачи, Пусть решаются любые, Самые сложные задачи!
Ты как лето средь зимы,Ты как лучик в царстве тьмы,Ты прекрасна, как весна,Весела, добра, скромна!Пусть судьба подарит счастье,Веру, радость и участье,Встречу с тем, кто лучше всех,И удачу, и успех!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!
Пусть этот день прекрасным будет И все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду И улыбаются цветы.
Мы желаем всегда Только радостных дней, Только любящих близких И добрых друзей. Только удачи, здоровья, Успехов во всём, Чтоб был теплым, уютным Счастливым твой дом!
Хочу тебе я пожелать Светло и горячо: Уюта, счастья и удачи На много-много лет еще!Оставайся неповторимой,Позитива не теряй,Счастливой и самой любимойЖиви, радуйся, мечтай!
Ты многоборец необычный, Собою парень симпатичный. Друзей в беде, не забываешь, Долг дружбы узами связал. Ты друга порцию съедаешь, Чтоб друг твой весом не страдал!
Бегут года, несутся чередой Нам не вернуть назад их никогда. Но остается вечно молодой душа, Все остальное — ерунда! И в день рождения хочется сказать: Пускай душа смеётся и поет И каждый день сбываются мечты, А сердце пусть любить не устает!
Желаем, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила бы жизни волна!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!