Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Такой красивой, как сейчас Желаю быть тебе всегда! И с позитивом, каждый раз, Идти по жизни, сквозь года! Встречай с улыбкой юбилей! Тебе сегодня - сорок лет! Желаю самых светлых дней, Больших успехов и побед!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
С юбилеем поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Папа, я тебя люблю,Крепко обнимаю,С днем рождения тебяСердечно поздравляю!
Пусть в этот день поярче солнце светит! Цветы под ноги стелятся ковром! Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, И всего, что называется добром!
Мы желаем всегда Только радостных дней, Только любящих близких И добрых друзей. Только удачи, здоровья, Успехов во всём, Чтоб был теплым, уютным Счастливым твой дом!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Пусть здоровье будет крепким, Счастья тебе и удачи, Пусть решаются любые, Самые сложные задачи!
Желаю счастья и добра, И вечной радости цветенья, Улыбок, солнца и тепла В твой светлый праздник – День Рожденья!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Желаем в праздничную дату Сияющих от счастья глаз! Пусть будет радостью объята Душа в этот чудесный час! Всегда, во всем и неизменно Пускай успех и счастье ждет! Легко и необыкновенно Пусть жизнь прекрасная течет!
Папа милый, дорогой,С детства ты всегда со мной,На футбол со мной ходил,И игрушки мне дарил!
С Днем рожденья поздравляю,Крепким быть сто лет желаю,Бодрым, радостным, здоровым,Чтобы всё случалось снова:И любовь, и счастье тоже,Чтоб ты был еще моложе!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году! (стихи для одинокой, обиженной судьбой женщины, собственного сочинения)
С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили Тебе, друзьям и семье!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.