Пусть день рождения, как утро раннее, Несёт с собой надежды светлые, Пускай исполнятся твои желания, И все мечты твои заветные. Пусть неудачи и тревоги Минуют все твои дороги, И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда!
Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
С днем рожденья поздравляем, И от всей души желаем Счастья, радости, успеха. Не болеть, не унывать, Есть побольше, крепче спать, Не сердиться, не ругаться, Никогда не волноваться. И тогда наверняка Проживешь ты лет до ста!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году! (стихи для одинокой, обиженной судьбой женщины, собственного сочинения)
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Мы тебя сегодня Рады поздравлять. Лучшую, прекрасную, Умную и классную! Будь такою же всегда И не изменяйся, И самой счастливой На свете оставайся!
Желаю чтобы под счастливой звездой Тебя судьба по дороге вела, В доме чтоб полноводной рекой Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть удачи твой дом посещают, Стороною обходят ненастья, От души позитива желаю, Долгой жизни, здоровья и счастья!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
Желаю быть здоровой, энергичной, Чуть горделивой, симпатичной, Трудолюбивой, бескорыстной, Как солнце теплое лучистой. Чтоб исходящее тепло К Тебе друзей всегда влекло.
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести.И пусть финансовые буриНе встанут на твоём пути,Желаю я чистого неба,Успеха в делах и любви!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Сегодня… нет! — всегда, всегда Мы все тебе желаем счастья! Пусть не войдет в твой дом беда, В окно не вломится ненастье. Пусть задохнется в злобе враг, А сплетник рта раскрыть не сможет, И обойдет тебя дурак… А в остальном — Господь поможет!