Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть сопутствует Вам в жизни - Здоровье, счастье и успех!
Живи на радость себе и другимИ не старайся считать года.Здоровым, бодрым и счастливым,Желаем видеть тебя всегда!
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих!
Будь вежливым как носорог, И чистеньким, как хрюшка, Тогда куплю тебе свисток, И поцелую в ушко…
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Желаю сто друзей хороших,Чтоб в трудный час не подвели,А что ещё всего дороже - В семье достатка и любви.
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Желаю счастья на века! Любить, самой любимой быть! Хочу, чтоб солнышко всегда Могло в твоё окно светить. Здоровья, счастья, красоты Годам пусть будет не отнять! Цвети, как яркие цветы, Цвети, не смея увядать!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!